Грузоперевозки Тюмень Сургут

Грузоперевозки Тюмень Сургут 20тонн, недорого, надежно и быстро.

Потребность в доставке разнообразного, объёмного и тяжеловесного груза особенно высока в наши дни. Существуют несколько видов транспортировки крупногабаритного и весомого товара на большие расстояния. Но наиболее удобными, экономичными и надежнейшими из всех возможных вариантов являются автомобильные перевозки.

Еврофура, тентованный длинномер в Тюмени с тентом 90 м* идеально подходит для перемещения тяжёлых грузов с очень большой длиной или весом до двадцати тонн на дальние расстояния. Грузоподъёмный размер кузова имеет достаточную вместимость и позволяет перевозить сразу несколько заказов, наибольшее количество товаров одновременно.

Наши водители имеют большой опыт командировок на большие расстояния. Аккуратно и профессионально содержимое будет доставлено в кратчайшие сроки в город Сургут, расположенное в Тюменской области. Расположен на правом берегу Оби на севере Западной Сибири. Значение Сургута для Сибири, русского Севера и, в частности, Приобья во все времена было важным и ценным. Неповторимая красота этого места привлекает своим благодатным покоем, пьянящим свежим воздухом, таёжной неброской красотой, древней культурой северных народов, деревянной оригинальной архитектурой.

Автопарк

Работа нашей транспортной компании рассчитана, в основном, на эксплуатацию еврофур, длинномеров вместимостью до двадцати тонн. В таких надёжных автомобилях можно перевозить строительный или крупногабаритный груз (товары народного потребления, продукты питания, стройматериалы, мебель, атрибуты для стройки, бытовую технику, промышленные материалы и др.). Товар доставляется в оговоренный срок, без повреждений и лишних переплат.

Если заказчика интересуют грузовые перевозки Тюмень-Сургут и нужна фура с максимальной вместительностью, то существует аренда длинномера Тюмень-Сургут. Универсальный «двадцатитонник » наиболее часто берут напрокат клиенты для самостоятельных весомых и ценных перевозок. Одним из преимуществ использования такой машины является возможность сделать загрузку и разгрузку хоть сверху, хоть сбоку, хоть сзади. Укладывание и распределение товара в нужном порядке в кузове и обратная разгрузка может производиться погрузчиком или автокраном с привлечением сил команды грузчиков. Возможны и другие варианты проведения этих работ. Тент фуры снимается и это позволяет поместить в неё нестандартные грузы, паллеты. В фуру указанного размера помещается более тридцати паллет.

Грузоперевозки из города Тюмень в город Сургут происходят ответственно и оперативно — ведь эти места нам хорошо знакомы! Наш грузовой транспорт способен преодолевать внушительные расстояния. Грамотная организация процесса является страховкой от лишних финансовых трат, позволяет учитывать интересы и возможности отправителя.

Заказать грузоперевозки Тюмень Сургут 20тонн недорого, звоните +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.